Прослушав запись телефонного разговора жены, муж… искромсал ей лицо ножом

Ревность и недоверие между супругами никогда не доводят до добра. Это доказал житель одного из сел Ставропольского края некий Бобров. Излишне ревнивый мужчина постоянно запрещал своей жене встречаться с подругами и даже ездить к матери. На этой почве в семье постоянно вспыхивали скандалы и ссоры. В очередной раз заперев жену дома Бобров отправился на работу, прихватив из дома ее мобильный телефон. Проверяя все звонки и SMS на сотовом, он наткнулся на запись фривольного разговора своей жены с неизвестным мужчиной, в котором она назначала незнакомцу свидание.

Дослушав беседу до конца, разъяренный Бобров позвонил супруге и предупредил о том, что жить ей осталось ровно до его возвращения домой. Она перепугалась и, собрав самые необходимые вещи, уехала к своему дяде. Муж, придя вечером домой и, не обнаружив там жены, обзвонил всех родственников и созвал семейный совет, передает Цифровик.

Когда все собрались на кухне, ревнивец включил аудиозапись, компрометирующую его вторую половину. Как только женщина попыталась оправдаться, обезумевший муж схватил кухонный нож и несколько раз им ударил ее по лицу.

Районный суд приговорил сельского «Отелло» к шести годам тюремного заключения условно. Столь несерьезное наказание стало заслугой покалеченной супруги, которая высказала просьбу о смягчении приговора.

«Газета по-киевски»

You may also like...