Телешоу не помирило влюбленных: испанец зарезал невесту-россиянку!

Стали известны подробности недавнего убийства россиянки в испанском городе Аликанте. Как сообщает газета Mundo, молодую россиянку зарезал ее жених, до того пытавшийся публично помириться с ней на телешоу. «Тридцатилетний житель Аликанте пригласил на прошлой неделе в среду свою бывшую невесту на популярное телешоу «Дневник Патрисии», которое еженедельно транслируется по телеканалу Аntena-3 и посвящено отношениям в семьях», – сообщает испанское издание.

По информации Mundo, «ведущая программы Патрисия Гастаньяга попыталась, по просьбе бывшего жениха, публично примирить его с невестой, но россиянка категорически отказалась мириться», сообщает РИА «Новости».

В воскресенье 18 ноября жених подстерег ее у подъезда дома на площади Святой Терезы, в котором она жила вместе со своим двухлетним ребенком, и, после словесной перебранки, ударил ножом в шею.

Пострадавшую, которой было 30 лет, доставили в Главную университетскую больницу Аликанте, где она от полученного ранения скончалась в понедельник. Полиция задержала предполагаемого убийцу, но в интересах следствия пока не называет имен ни пострадавшей, ни подозреваемого в ее убийстве.

Заботу о ребенке россиянки взяло на себя региональное правительство Валенсийского автономного сообщества, в которое входит Аликанте, отмечает Mundo.

NEWSru.com

You may also like...