Интернет-возлюбленный оказался альфонсом и мошенником

Молодой человек подставил пензячку в бизнесе, а потом бросил ееС парнями не везло по жизни

Людмила Симонова (имя и фамилия по понятным причинам изменены) – очень эффектная 30-летняя женщина. Она с отличием закончила пензенскую школу, потом институт с красным дипломом. Одним словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Но вот в любви ей не везло.

– Парни, конечно, на меня засматривались, – рассказывает Людмила. – Я всегда считалась довольно симпатичной девушкой, занималась танцами, ходила в модельное агентство. Поэтому мужским вниманием не была обделена. Но почему-то все мои романы всегда заканчивались печально. То молодой человек уходил к другой девушке, и почему-то это была моя лучшая подруга, то он менял место жительство, и отношения неожиданно прекращались.

В общем, нашу героиню сопровождали в личной жизни сплошные неудачи.

– У меня начали возникать мысли, что на меня наложена порча, – говорит Людмила. – Я даже к гадалке ходила, она взяла мою фотографию, что-то пошептала и взяла с меня приличную сумму за свои услуги. Я думала, что счастье наконец-то придет, но не тут-то было…

У отца Людмилы свой бизнес: достаточно серьезная строительная компания. Умницу-дочку папа, конечно же, привлек в свою фирму.

– Еще в пору учебы в институте я подрабатывала у отца в компании, – рассказывает Люда. – А когда окончила вуз, он сразу устроил меня к себе в качестве «правой руки».

Время шло, и Люда очень быстро стала зарабатывать приличные деньги. Она позволяла себе шикарно одеваться, ездить на дорогих машинах. Но в личной жизни по-прежнему оставались проблемы.

Бедный, но красивый

– После того как с меня якобы сняли порчу, я начала встречаться с молодым человеком и думала, что это любовь на всю жизнь, – делится Люда. – Но он меня обманул.

С Игорем Людмила Симонова познакомилась по Интернету. Времени, чтобы устраивать свою личную жизнь в реальности, просто не хватало. На сайте знакомств девушка оставила анкету, где указала все свои параметры и сферу деятельности. Разумеется, на такую красотку, да тем более при деньгах, тут же обратили внимание многие посетители сайта.

– Письмо Игоря я выделила сразу, – рассказывает Людмила. – Он прислал мне безумно красивые стихи. Кроме того, к его анкете не была прикреплена фотография, и меня почему-то это заинтриговало. Я начала с ним переписываться. Потом на мой почтовый ящик Игорь прислал свои фотографии, и я поняла, что влюбилась.

Голубоглазый брюнет, высокий, сильный… Но был один минус – бедный.

У Игоря, как он рассказал в письме, рано умер отец. Мать одна воспитывала его и еще двух младших сестер. Игорь работал водителем маршрутки. Но Людмилу это не отпугнуло, тем более что она сама прилично зарабатывала.

Первая их встреча произошла в ресторане, куда Игорь пригласил новую знакомую. Они поужинали, потом долго гуляли по ночному городу.

– Мне было интересно с ним общаться, – рассказывает Людмила. – Он постоянно шутил, много расспрашивал о моей жизни, работе, семье.

О себе же молодой человек старался говорить как можно меньше. Он не хотел вспоминать о своих родных.

Потом были еще свидания. Людмила влюблялась с каждой встречей все больше и больше. Игорю она тоже нравилась, и он неоднократно ей об этом говорил. Девушка поняла, что ему можно доверять, по крайней мере, ей так казалось. Она много рассказывала о своей работе, о фирме отца. Люда помогала своему возлюбленному деньгами. В конце концов он переехал к ней на квартиру, она его полностью одевала, обувала и кормила. Куда Игорь девал свою зарплату, Людмиле было неизвестно. Она совсем потеряла голову и не задумывалась над этим.

«Ваша фирма все равно не выиграет!»

Люда долго думала и приняла решение устроить Игоря в фирму своего отца.

– Папа был не против, хотя я не знакомила его с Игорем, – рассказывает она. – В скором времени мой молодой человек приступил к своим обязанностям.

У Игоря была приличная должность, он тоже начал зарабатывать неплохие деньги. Первое время он был просто на небесах от счастья. Практически каждый день дарил любимой цветы, они вместе уезжали с работы. И казалось, что эта история должна закончиться свадьбой. Но все вышло совсем иначе.

– Наша фирма участвовала в серьезном конкурсе на получение права строительства большого торгового комплекса, – вспоминает Людмила. – Дела в компании шли не очень хорошо, и для нас было важно его выиграть. В случае победы мы получили бы большие деньги. Мы все в это время были на нервах, постоянно какие-то переговоры, поездки… Но Игоря это как будто не интересовало. На мои расспросы, почему он нам не помогает и совсем не переживает, он отвечал: «А что переживать? Все равно ваша компания этот конкурс не выиграет!» Я начала возмущаться: «Как это не выиграет? И что значат слова «ваша компания»?»

В этот день молодые люди сильно разругались. Людмила пожаловалась своей подруге, а та сказала, что неоднократно видела Игоря с директором компании-конкурента. Это привело девушку в настоящий шок, и она решила серьезно поговорить с возлюбленным.

– Я спросила у него сразу, работает ли он на другую компанию, – рассказывает Людмила. – А он, недолго думая, ответил «да». Игорь рассказал все, как есть: что уже несколько месяцев трудится на два фронта и ничего в этом плохого не видит. Я сидела напротив него и чувствовала себя полной дурой. А в конце нашего разговора он заявил, что больше не собирается со мной жить, что разлюбил меня, но благодарит за новую жизнь.

Люда была полностью подавлена. Мало того, что ее ухажер подставил фирму отца, он и ей сердце разбил. После этой истории Людмила подумала, что больше никогда не будет иметь дело с молодыми людьми. Но со временем она пришла в себя, решила, что жизнь продолжается. Сейчас у Людмилы Симоновой новый возлюбленный. Она очень надеется, что у них все получится, тем более что молодой человек уже сделал ей предложение.

Комментарий психолога

Мужчина должен воспринимать вас как женщину, а не как маму!

Светлана Рогова, медицинский психолог:

– В подобных ситуациях происходит смешение ролей мужчины и женщины. Дело в том, что мальчики рано или поздно уходят от своих матерей к любимым девушкам, но уходят они по-разному. Многие молодые люди продолжают воспринимать своих возлюбленных как матерей, а девушки соглашаются играть эту роль. Невоспитанность мужчины и элементарное невнимание женщин приводит к тому, что рано или поздно отношения прекращаются. Просто представительницам прекрасного пола, тем более в возрасте 30 лет, когда женщина достигает эпицентра своего развития, она успешна, надо быть внимательнее в выборе молодых людей. Необходимо обращать внимание на то, чтобы мужчина воспринимал вас именно как женщину, а не как маму.

Комсомольская правда

You may also like...