Житель Винницы через суд требует от игровых автоматчиков 57,5 тыс. грн.

Житель Винницы 12 декабря обратился в Замостянский районный суд Винницы с иском, в котором просит обязать один из залов игровых автоматов Винницы выплатить ему 47,5 тыс. гривен выигранных им в этом зале, а также 10 тыс. гривен моральной компенсации. Об этом сообщил адвокат истца Владимир Коломиец, информируют Украинские новости.По его словам, его подопечный 4 декабря выиграл в зале игровых автоматов около Центрального автовокзала 47,5 тыс. гривен. При этом администратор зала выплатил ему 1 тыс. гривен, а на остальную сумму выдал расписку с обещанием выплатить долг на следующий день.

«Когда на следующий день мой подопечный пришел за остальной частью выигрыша, руководство зала игровых автоматов отказало ему в выплате, при этом обвинив его в замене платы в игровом автомате и пригрозило уголовной ответственностью», – добавил Коломиец.

Адвокат добавил, что в органах внутренних дел ему сообщили об отсутствии обращений со стороны зала игровых автоматов на его подопечного, что, по его мнению, свидетельствует о не желании ответчика выплатить долг.

You may also like...