В Киеве вкладчики разбивают головы работникам Ощадбанка! А те валят все на Тимошенко

Вчера в одном из киевских отделений Ощадбанка, на Пушкинской, 45, вкладчики разбили голову администратору.Об этом рассказал руководитель Печерского отделения Ощадбанка Николай Вишневский: «Эта женщина инвалид, ей 54 года, без одной почки, вышла успокоить народ и сказать, что все нормально, что все пройдут регистрацию, – и ей разбили голову. На Заньковецкой, 4 побили заведующую филиалом. Мы вызывали наряд милиции, они нам помогли».

«Люди скверно себя ведут, это же не базар. Они штурмуют отделение, поэтому мы вынуждены держать их на холоде, чтобы у них был трезвый ум», – рассказал Вишневский.

Сотрудники Ощадбанка намекают, что задержки с выплатой вкладов подстроила Тимошенко

Как сообщили в отделении Ощадбанка во Львове на ул. Руськой (из помещения которого вчера, напомним, обманутых вкладчиков выгоняли с милицией), деньги для компенсационных выплат еще не поступили.

На вопрос, чем вызвано промедление и когда ожидать деньги, прозвучал ответ: «Спрашивайте у Тимошенко!».

Сегодня администрация данного отделения ввела организационную новацию: на дверях в сберкассу стоит крепкий сотрудник учреждения и запускает в помещение только по двое человек. Очередь из более чем пятидесяти человек вежливо мерзнет под открытым небом.

ОБКОМ

You may also like...