«Добрейшие» американские родители злобно пошутили над собственным сыном

Маленький мальчик и не ожидал, что его семья может так «пошутить»Не все понимают, что в шутках нужно знать меру. Вот родители маленького Джонатана являются ярким примером.

Доброе рождественское утро. Джонатан просыпается и идёт распаковывать подарки. После пары минут борьбы с оберточной бумаги на свет появляется коробка от игровой консоли XBox 360. Мальчик и не мечтал о таком подарке, ведь семья живёт не очень богато.

Но открыв коробку Джонатан обнаруживает там лишь… тряпки. И тут раскрывается весь обман. Родители и брат хохочут, а мальчик плачет.

Это все снял на видео и разместил на сайте YouTube брат Джонатана. После просмотра видео редакция западного сайта Engadget.com отослала мальчику электронное письмо, в котором сказала о готовности подарить мальчику XBox 360, но с условием, что никто из семьи не будет играть на ней. Для получения игровой консоли Джонатану достаточно лишь ответить на письмо.

Очень многие пользователи, после просмотра видео, завалили электронный ящик Engadget.com с просьбами дать почтовый адрес Джонатана. Однако редакция заявила, что не имеет права распространять данные несчастного ребёнка.

Алексей Захаров, Комсомольская правда

You may also like...