На Полтавщине отец забил ногами насмерть свою 29-летнюю дочку за кражу курей

Эксперты насчитали у жертвы многочисленные травмы в области живота, груди и головы. Молодая женщина скончалась от кровоизлияния в мозг, сообщает НТН.Труп 29-летней Оксаны, жительницы Карловского района Полтавской области, нашли соседи. Тело молодой женщины лежало под забором, рядом с дорогой. У жертвы были выявлены многочисленные травмы головы и груди.

Убийству предшествовало алкогольное застолье. В результате пьяный отец стал бить собственную дочь.

«Пили мы здесь, и эта баба, соседка наша, сказала ему, что Оксана украла кур. Он пьяный был. А она – папа, я не брала, посмотри, у меня ничего нет. А он пошел и начал ее бить», – заявила мать погибшей.

О том, что в этой семье бытовые ссоры – обычное дело, знали и соседи, и милиция. Участковый Владимир Осипенко постоянно навещал конфликтную семью. Отца правоохранители несколько раз привлекали к административной ответственности.

Подозреваемого в убийстве отца задержали. Во время допроса он и рассказал, из-за чего возник конфликт. «Я спрашиваю: Оксана, для чего ты у бабы украла две курицы? Она говорит: тебе нужно? Я говорю: как же так, ты же моя дочь, ты же в селе, тебя же за это будут презирать. Она на меня матюком. Я психанул и дал правой рукой пощечину. Она снова заматерилась, и начала убегать. Я догнал ее за двором и дал по правой щеке, она упала под забор и стала кричать. Я три раза ударил ногами в грудь», – сообщил задержанный.

По факту убийства правоохранители возбудили уголовное дело. Судьбу воспитателя скоро будет решать суд.

You may also like...