Два вооруженных отверткой 8-летних пацана изнасиловали 7-летнюю девочку!

В ЮАР два восьмилетних мальчика были арестованы по обвинению в изнасиловании семилетней девочки в ее доме в Уолмере. Офицер полиции по работе с несовершеннолетними Майкл Шанаган сообщил, что девочка играла во дворе, когда два малолетних злоумышленник затащили ее в дом, где по очереди изнасиловали, сообщает The Herald.В день нападения девочка была одна в доме. «Преступники угрожали девочке отверткой, чтобы та зашла в дом, а потом изнасиловали ее», – заявил Шанаган. Пострадавшая сообщила об инциденте взрослым, которые обратились в полицию. В данный момент власти решают, будут ли судить юных преступников.

Местный психолог Дина Говендер считает вполне вероятным, что злоумышленники сами стали жертвами насилия со стороны родителей. Нередко пострадавшие дети совершают то, что сотворили с ними их родители. Психолог Грэг Смит соглашается в Говендер, отмечая, что дети «с раннего возраста могли видеть секс, который в их сознании начал ассоциироваться с жестокостью».

Представитель органов опеки Уолмера Фандисва Мбейн призвала арестовать родителей всех трех детей. «Что за семья такая, где могут оставить без присмотра семилетнего ребенка? Родителей нужно арестовать за халатность», – считает Мбейн.

CrimeZone.ru

You may also like...