Подонок угнал машину с тремя малолетними детьми, а затем изнасиловал 8-летнюю пассажирку

Полиция американского города Тулса (штат Оклахома) объявила об аресте подозреваемого в угоне машины, похищении и изнасиловании 8-летней девочки, сообщает KJRH.Как сообщили стражи правопорядка, 25-летний Брэндон Брикси выволок пострадавшую женщину из ее минивена около 12:30 по местному времени во вторник. Машина была припаркована на стоянке напротив солярия.

В момент нападения в автомобиле находилось трое детей – восьмилетняя девочка и два мальчика одного и трех лет. По словам стражей правопорядка, Брикси был задержан во вторник вечером в своем доме в Вудлэнд Мейнор.

Именно от этого здания злоумышленник и угнал машину с детьми. На преступника указал мужчина, работающий в здании. Он сообщил, что внешность одного из жильцов полностью совпадает с ориентировкой, разосланной полицией.

Автомобиль и детей стражи правопорядка обнаружили неподалеку. 8-летнюю девочку отправили на обследование в больницу. В полиции полагают, что злоумышленник сексуально надругался над ребенком. Два мальчика не пострадали.

Как удалось установить полиции, Брикси пришла повестка за нарушение охранного судебного приказа, поэтому злоумышленника сразу доставили в участок и допросили. Во время допроса стражам правопорядка удалось получить достаточно доказательств для предъявления обвинения в угоне и изнасиловании.

CrimeZone.ru

You may also like...