Школьный пропагандист ценности брака застрелил свою… жену-«коллегу»

Жителю американского города Атлантик-Сити было предъявлено обвинение в убийстве собственной жены, сообщил окружной прокурор Атлантика Тед Хаузель. Как показали результаты аутопсии, причиной смерти женщины стал единственный выстрел в лицо, сообщает pressofAtlanticCity.com.Около 2:30 ночи в воскресенье в полицию Атлантик-Сити поступило сообщение о стрельбе в одном из домов. Когда стражи правопорядка прибыли по адресу, то обнаружили тело 36-летней Норин Уотсон с огнестрельным ранением. Расследование проводит криминальных отдел прокуратуры.

Обвинение в убийстве предъявлено 41-летнему супругу покойной Луису Уотсону. Также мужчина обвиняется в незаконном хранении оружия и подделке улик.

24 мая 2006 года Уотсон, служивший в национальной гвардии США, и его жена Норин обновили клятвы в школьной аудитории перед 150 детьми не старше 14 лет. Событие освещалось местной прессой. Церемония была частью акции «Чествование свадьбы», проводившейся в школе имени Мартина Лютера Кинга. Целью программы было продвижение ценностей брака, ответственности, отношений и дружбы среди учеников 5-8 классов.

Норин Уотсон предстала перед школьниками в подвенечном платье, а Луис – в форме моряка. Жених и невеста радостно заявили, что чувствовали себя как на первой церемонии. Норин так нервничала, что начала дрожать. Луис уронил из-за этого кольцо, однако быстро поднял его и надел на палец жены.

Отношения между подозреваемым и его жертвой начались еще в школе. В 1999 году влюбленные поженились, проведя перед этим 10 лет вместе. Судья верховного суда Нельсен Джонсон назначил за освобождение Уотсона залог в размере 500 тысяч долларов.

CrimeZone.ru

You may also like...