На Алтае грабитель расстрелял трех человек ради 200 рублей

В ночь на пятницу в Камне-на-Оби Алтайского края край – произошло несколько дерзких разбойных нападений на круглосуточные магазины. В ходе нападений преступник двух продавцов убил и еще одного тяжело ранил.Как сообщает ГТРК «Новосибирск», преступник в маске, вооруженный обрезом, зашел в торговый ларек и потребовал у продавца деньги. После отказа бандит выстрелил в женщину и забрал все выручку из кассы. Продавец от полученного ранения скончалась в больнице.

Спустя пару часов человек с ружьем наведался в другой магазин города. Там он расправился еще с двумя продавцами. Обе женщины, одна из которых скончалась, а другая доставлена в тяжелом состоянии в ЦРБ.

Прибывший наряд милиции убийцу уже не застал. Забрав деньги – по предварительным данным всего около 200 рублей – подозреваемый вновь скрылся.

Пока в ГУВД Алтайского края никак не комментируют происходящее. Правоохранительные органы пытаются составить фоторобот преступника, а в помощь каменским милиционерам направились сотрудники из краевого ГУВД, кинологи, опытные оперативники. В Камне-на-Оби будет работать также группа спецназовцев.

Новый Взгляд

You may also like...