В Питере азербайджанский гастарбайтер зарезал бригадира, не хотевшего жениться на его сестре

В Невском районе Санкт-Петербурга расследуют убийство 41-летнего гражданина Таджикистана. Труп мужчины с ножевым ранением в сердце был обнаружен в четверг в 22:00 по московскому времени в общежитии в доме номер 5 в переулке Ногина, сообщает Конкретно.ru.Погибший был зарегистрирован по этому адресу. Он работал бригадиром строителей из ближнего зарубежья, которые переделывают общежитие под гостиницу. В убийстве мужчины подозревают 24-летнего рабочего Джамшида Шарипова, который работал под началом погибшего.

Как выяснилось в ходе следствия, бригадир жил «гражданским браком» с сестрой Шарипова, но жениться на девушке отказывался, что по национальным традициям считается большим грехом и позором. Накануне брат девушки явился к своему начальнику за объяснениями, и, получив в очередной раз отказ взять сестру в жены, зарезал мужчину.

После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. В данный момент стражи правопорядка занимаются розыском Шарипова. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

CrimeZone.ru

You may also like...