Отец-психопат забил свою четырехлетнюю дочь до состояния комы и пытался покончить с собой

В Риме схвачен турист из Франции, забивший собственную четырехлетнюю дочь до того, что она впала в кому от нанесенных тяжелых травм. Инцидент произошел вечером в воскресенье в центре итальянской столицы.Мужчина с девочкой находились возле каменного монумента на популярной среди туристов и всегда многолюдной площади Венеции, когда внезапно, в приступе ярости, он начал бить дочь головой о подножье памятника. Находившиеся поблизости люди попытались отобрать у него ребенка, и когда им это наконец удалось, мужчина принялся сам биться головой о камень, сообщает Sky News.

На месте происшествия до сих пор остаются пятна крови. Девочку вскоре после избиения доставили в больницу, но от полученных серьезных травм головы она впала в кому. Врачи оценивают ее состояние как «стабильное, но крайне критическое».

Что касается отца ребенка, то им оказался 37-летний француз Жюльен Монне, у которого обнаружены лекарства, назначаемые людям с нездоровой психикой. По словам канадского туриста, очевидца разыгравшейся трагедии, еще до избиения мужчина вел себя странно и агрессивно. Он грубо держал дочь за руку, а та кричала и плакала. » Он вел себя как свирепый зверь», – сказал канадец.

Француз, когда его арестовали, был в состоянии шока. Его отвезли в местную тюрьму по обвинениям в причинении тяжкого ущерба здоровью девочки.

Жюльен Монне, как выяснилось, жил с женой и дочерью под Парижем. Его жена в этот момент находилась на отдыхе в Турции и ничего не знала о произошедшем, так же как и о том, что ее муж и дочь отправились в Рим.

CrimeZone.ru

You may also like...