Во Львове выстраиваются очереди из желающих за $100 тыс. сдать «ближнего» под видом киллера

Ко львовским стражам порядка начали обращаться и звонить по телефону лица, называющие себя свидетелями или же поинформированными об убийстве бизнесмена Игоря Кульчицкого лицами. Но ни одно из сообщений этих «свидетелей» на данный момент не нашло подтверждения.Об этом сегодня, 21 июля, сообщил начальник Львовского городского управления милиции Игорь Цикало.

Игорь Цикало отметил, что преимущественно лица звонят по телефону и заявляют, что знают, кто является убийцей бизнесмена Кульчицького. Но после проверок выясняется, что эти сообщения не имеют подтверждения, а люди просто предоставляют такую информацию, чтобы за что-то насолить своим врагам, указывая на них как на убийц.

Начальник львовской милиции рассказал, что во Львове работает группа работников из Министерства внутренних дел Украины, которые оказывают практическую помощь в ведении следствия. «Это представители столичного управления борьбы с организованной преступностью и уголовного розыска», – сказал он.

По словам Игоря Цикала, новых деталей расследования убийства Игоря Кульчицкого и ранения его коллеги Павла Федива пока нет.

Как сообщалось, 18 июля на ул. Фредра во Львове киллер из автомобиля «Фольксваген Гольф» расстрелял двух бизнесменов, среди которых сын известного футболиста Игоря Кульчицкого, совладелец строительной компании Игорь Кульчицкий, а также совладелец этой же строительной фирмы Павел Федив.

ОБКОМ

You may also like...