Мужья-негры разводили «недалеких» ровенских жен на секс «по кругу»

Правоохранительные органы украинского города Ровно раскрыли преступную сеть африканских студентов в местном университете, обменивавшихся своими украинскими женами. Заявление в милицию написала 23-лентяя жительница города, вышедшая замуж за африканца, чтобы впоследствии переехать в Африку, развестись и эмигрировать в США. Муж девушки отказался жить в съемной квартире молодой жены и после свадьбы начал приходить к ней по несколько раз в неделю, оставаться на ночь и усиленно заниматься сексом, пишет «Наша Нiва» со ссылкой на издание Освiтнiй портал. Так прошло почти два месяца, пока Ирина начала подозревать что-то неладное.

Причиной сомнений стало то, что ее чернокожий суженый стал выглядеть странно: приходил к ней в своей одежде, однако изменялся сам. Он был то более толстым, то выше или ниже, в один день хорошо разговаривал по-украински, а в другой – не мог связать двух слов.

В результате женщина поняла, что под видом супруга к ней приходили разные люди, и обратилась в милицию. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в общежитии иногородних студентов существовала целая «мафия». Участники сговора женились на украинских девушках, а затем, пользуясь тем, что для жен они все на одно лицо, менялись ими. При этом африканские студенты называли это не более чем «забавной шуткой».

В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье, которая характеризует их действия как «принуждение жертвы к половому контакту путем обмана и введения ее в заблуждение».

You may also like...