В Питере автомобиль сбил женщин с колясками: погиб двухлетний ребенок!

В Московском районе Петербурга водитель «легковушки» не справился с управлением и насмерть сбил двухлетнего мальчика рядом с домом № 32 по Кузнецовской улице. Еще один ребенок и две женщины получили травмы и сейчас находятся в больнице, сообщает питерское издание «Мой район».По словам старшего инспектора по пропаганде Московского ГИБДД Дарьи Ушаковой, мамы шли с колясками по тротуару, когда недалеко от них заглох автомобиль. «Мужчина вышел посмотреть, в чем дело. Поняв, что придется толкать, он попросил жену сесть за руль. Когда машина завелась, женщина, вероятно, чрезмерно надавила на газ», – сказала инспектор.

В итоге машина резко рванула, выскочила на тротуар и наехала на людей. Двухлетний Константин скончался в «скорой». Его мама получила незначительные травмы. За жизнь двухлетней Александры и ее мамы Татьяны борются врачи в детской больнице № 5 и НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Стоит отметить, что у виновницы происшествия не было водительских прав и доверенности на управление автомобилем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

CrimeZone.ru

You may also like...