«Воспитание» от американской мачехи: 14-летняя девочка весила 22 килограмма!

Отец и мачеха 14-летней девочки считали, что ей нужно суровое воспитание, основной принцип которого, по их мнению, заключался в лишении воды и пищи. Не удивительно, что методы родителей довели девочку до истощения. На момент ареста «воспитателей» несчастная весила всего 48 фунтов (около 22 кг.). Удивительно другое, за свои подвиги родители могут получить всего 4 года тюрьмы.Полиция приехала в дом Джона Помероя (Jon Pomeroy), 43 лет, и Ребекки Лонг (Rebecca Long), 44 лет, по заявлению соседей. Взорам стражей порядка предстала истощенная девочка. Как прокомментировала ситуацию мачеха, 4 года учившая падчерицу и ее младшего брата дома, она пыталась искоренить некоторые поведенческие проблемы девочки, поэтому лишала ее воды и еды. В течение дня непослушная дочь получала сухарик и половину небольшой чашки воды. Чтобы она, не дай бог, не выпила чуть больше воды, мачеха не отходила от нее даже во время чистки зубов.

Девочке был поставлен диагноз серьезного истощения и обезвоживания. Чтобы хоть как-то поставить ее на ноги врачам понадобилось 2 недели. Теперь она живет в приюте, и поправилась на 20 фунтов.

У 12-летнего сына суровых родителей проблем со здоровьем не было, его вес и рост соответствовали норме. Даже 2 собаки, жившие в семье, кормились хорошо. Чем девочка так насолила мачехе, что она чуть не замучила ее до смерти, осталось загадкой.

Аmericaru

You may also like...