Дед целый год насиловал свою маленькую приемную внучку

7-летняя Света  год терпела издевательства своего 64-летнего приемного деда, пока однажды мать девочки не застала в комнате дочки страшную картину.

– Я буквально вырвала ребенка из объятий этого ублюдка! – с дрожью в голосе вспоминает 26-летняя Нина (все имена, кроме имени извращенца изменены, – ред.) – Я чуть было не убила его!.. Еле сдержала себя в руках. Позвонила мужу, он велел мне набрать «02» и сказал, что сам едет домой. Хорошо, что милиция приехала раньше, чем Коля. Он бы точно убил отца прямо там. Тогда бы я осталась без мужа и, наверное, наложила на себя руки… А то и Светочку бы убила – как ей жить после всего этого?!

Когда психологи поговорили с маленькой Светой, они ужаснулись. Дедушка Сергей около года насиловал 7-летнего ребенка в извращенной форме. А малышка все это время молчала. В ее детском сознании просто нет такого понятия – насилие. Она не подозревала, что за то, что с ней вытворял дед-педофил… убить мало!

Страх

Жуткая правда никогда бы не всплыла, если бы мать в тот роковой день не пришла домой раньше. Открыв дверь своим ключом, Нина замерла на пороге. Из детской доносились странные всхлипы. Света тоненьким голоском причитала:

– Деда, не надо больше… Мне же больно…

В ужасе Нина бросилась в комнату малышки и застала жуткую картину. Сергей Сергеевич – этот благообразный седовласый мужчина, который казался ей таким добрым, склонился над ее дочкой и… Он был без трусов! Как и Света, которая лежала на кроватке и плакала.

Страх

Света с детства привыкла, что слово мамы – закон. Нина несколько лет после развода с первым мужем, пока не встретила Николая Н., воспитывала девочку одна. Порой приходилось быть строгой, даже наказывать маленькую дочь за какие-то проступки. Малышка все эти случаи запомнила, и у нее в голове образовался четкий барьер: мама может наказать…

Именно поэтому, как выяснилось позже на допросах и беседах с психологом, крошка все это время терпела и боялась рассказать маме о том, что «дедушка делает ей больно».

– Деда обещал потом все рассказать маме. Говорил, что скажет, зачем так больно мне делает, – сбиваясь, объясняет Света. – А до тех пор просил молчать, говорил, что это наша большая тайна…

Малышка терпела издевательства деда-извращенца почти год…

– Иногда он приходил когда я спала. Засовывал руки под одело… А потом делал больно… – услышав такое даже опытные детские психологи пришли в ужас.

Куклы

Поначалу следователи, взявшиеся распутывать это мерзкое уголовное дело, усомнились: уж слишком жутко выглядело все то, что описывала Нина. А вдруг она хочет оговорить отца своего мужа, чтобы… завладеть его квартирой, например. Мало ли: в наше время и не такое бывает.

Со Светочкой стали работать опытные психологи. И девочка так подробно и точно описала несколько кошмарных эпизодов, что у них волосы встали дыбом. Чтобы окончательно убедиться, что все это не плод влияния матери, эксперты предприняли необычный ход. Свете дали двух кукол – усатого мужчины и маленькой девочки, сообщает News.rin.

– Только у нее волосы светлые, – извинилась психолог.

– Ой, какая красивая, – мило улыбнулась малышка…

А затем наглядно показала и рассказала все, что с ней вытворял дед… Ангельским детским голоском… На записи мы (по понятным причинам) изменили тембр голоса. Но сам рассказ от этого не становится менее жутким, даже после того, как монтажеры убрали самые шокирующие фразы ребенка.

Язык не поворачивается назвать того, кто сотворил с малышкой ТАКОЕ, человеком, тварью Божьей. Это – исчадие ада…

MIGnews

You may also like...