В Самаре орудует маньяк-педофил? Изверг изнасиловал двух девочек

В городе – паника. Слухи о маньяке обрастают новыми ужасными подробностями. Говорят, что изнасилованы несколько девочек-школьниц в школе № 45, найдены трупы неизвестных девушек в парке Победы, в поселке Управленческом и в Юнгородке. Если верить слухам, количество жертв составляет уже восемнадцать человек!

Милиция все это категорически опровергает. На сегодняшний день официально известно два случая надругательства над детьми. 13 октября изверг избил и изнасиловал 11-летнюю школьницу в Кировском районе. Аналогичное преступление произошло 22 октября в Железнодорожном районе. На этот раз жертвой педофила стала 13-летняя девочка.

Сценарий тот же. Девочка днем возвращалась из школы одна. Мужчина проследовал за ней в подъезд. Он набросился на жертву, когда та открывала дверь ключом, и силой затащил ее в квартиру. После изнасилования маньяк похитил из квартиры 3 тысячи рублей, два золотых кольца, золотые сережки, две золотые и серебряные цепочки, кулон с изображением Божией Матери и скрылся в неизвестном направлении. По словам девочки, преступник очень похож на фоторобот.

Из неофициального источника «Комсомолке» стало известно, что в обоих случаях действовал один и тот же человек. Сегодня правоохранители должны подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Екатерина Низамова, Комсомольская правда

You may also like...