Хмельницкий подонок около трех лет насиловал собственных дочек

Впервые это произошло три года назад, когда старшей дочке только исполнилось 13 лет. Отец изнасиловал своего ребенка неестественным способом.

Бурное воображение насильника не давало ему покоя. Следующей жертвой «любящего» отца стала младшая дочь.

Дмитрий Бездетный, следователь Хмельницкого ГО УМВДУ в Хмельницкой области: «В ходе расследования уголовного дела стало известно, что данный мужчина изнасиловал свою дочь, которой сейчас тринадцать лет, находясь первый раз на рыбалке».

Второй раз это произошло прямо на супружеской кровати, когда жена работала в ночную смену.

Каждый раз перед изнасилованием мужчина напивался сам и принуждал детей пить водку. Пьяные и напуганные они даже не думали сопротивляться. Впрочем, употреблять спиртное отец заставлял своих двоих дочек и сына и раньше.

Жена не выдержала и заявила в милицию. А во время расследования стали известны и сексуальные отклонения мужа. Сейчас мать с детьми находится в центре психологической реабилитации.

Алла Андрийчак, директор Хмельницкого областного центра психологической реабилитации: «Если говорить о сексуальных насилиях, то это самая ужасная форма семейного насилия. И здесь уже нужно уделять больше внимания личностному росту таких жертв. Для того, чтобы они в будущем не возненавидели мир, лиц противоположного пола – мужчин, поскольку именно они являются насильниками».

Девочки до сих пор не могут прийти в себя от шока. А их садиста-отца ждет суд.

Марина Борисполец, Инесса Проник, Телеканал НТН
 

You may also like...