Женское коварство: мужа – в тюрьму, деньги – в карман

Полиция задержала 38-летнюю жительницу Рамат-Гана по подозрению в том, что она отправила своего бывшего мужа в тюрьму по ложному обвинению и, воспользовавшись его отсутствием, обчистила два принадлежащих ему магазина. Предприимчивая экс-супруга не только забрала деньги из кассы, но и нанесла материальный ущерб торговым точкам, а также автомобилю бывшего мужа.

Несколько дней назад женщина пожаловалась, что ее бывший супруг ей угрожает, и этого оказалось достаточно, чтобы его отправили за решетку. Дознание продолжалось несколько дней, после чего арестованного отпустили, и он, выйдя на волю, обнаружил, что его ограбили. Главной подозреваемой стала его бывшая супруга, так что пришел его черед подавать жалобу в полицию. И та вновь откликнулась, и вновь задержала, но на этот раз уже другую половину бывшей семьи.

Правда, бывшую жену почти сразу отпустили под залог, но утром пострадавший супруг принес кассеты с записью камер слежения, установленных в магазинах, и полиция, посмотрев интересное кино, вновь задержала даму и на этот раз обратилась к мировому суду Тель-Авива с просьбой о продлении ее ареста.

ISRAland

You may also like...