Трижды судимый Чикатило-младший в Харьковской области порезал человека (фото)

Сейчас пострадавший в больнице, сын маньяка – задержан.

В Первомайскую центральную больницу (Харьковская область) с несколькими ножевыми ранениями привезли жителя Харькова. Истекающего кровью 30-летнего мужчину без сознания сразу положили на операционный стол. В воскресенье, 12 апреля, состояние больного опасений уже не вызывало, сообщили нам в больнице. В городе сразу же заговорили, что мужчину ранил проживающий много лет в Первомайске сын маньяка Андрея Чикатило, Юрий Одначев. При каких обстоятельствах произошел инцидент, пока неясно. Известно только, что накануне к родственникам в село Красное (Первомайский район Харьковской области) приехал гость. В четверг вечером, 9 апреля, его оперировали после ножевого ранения.

У Юрия Одначева жизнь после приговора отца не заладилась: три судимости, последний срок — 7,5 лет — отсидел в колонии строгого режима от звонка до звонка. Под Харьковом он обосновался несколько лет назад и даже женился.

Юрий Одначев, фото А. Корчинского
 

В четверг, по горячим следам, Юрия Одначева задержали. Как сообщили в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, его обвиняют в нанесении ножевых ранений. Следственный отдел Первомайского РО возбудил уголовное дело по ст. 15 (части 1, 3) — «Покушение на убийство». Летом 2008-го «Сегодня» общалась с Юрием. Тогда в эксклюзивном интервью он признался, что мечтает начать новую жизнь за границей — например, в Америке.

Александр Пасюта, «Сегодня»
 

You may also like...