После разгрома от «Динамо» фанаты «Спартака» угрожают расправой вице-капитану команды

Болельщики московского «Спартака» после разгромного поражения от «Динамо» в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу и последовавшего за ним увольнения главного тренера команды Микаэля Лаудрупа обратили свой гнев на полузащитника команды Ивана Саенко.

Организацию спартаковских болельщиков «Фратрия» возмутил тот факт, что после поражения, оставившего красно-белых без возможности сыграть в этом сезоне в еврокубках, Саенко обменялся майками с игроком «Динамо» Александром Кержаковым. Аналогичный случай уже имел место в прошлом сезоне, и тогда еще капитан «Спартака» Егор Титов предупреждал проштрафившихся о недопустимости подобных действий после матчей с принципиальными соперниками.

Кроме того, вечером после игры вице-капитан был замечен в одном из московских клубов в компании двух динамовцев. «Вероятно, они отмечали победу и неучастие «Спартака» в предстоящем еврокубковом сезоне», – предполагают болельщики.

«Говорить о недопустимости такого поведения футболистов «Спартака», особенно после таких провальных матчей, нам надоело, – заявляют представители «Фратрии». – Глухой не услышит, слепой не увидит, но и тот и другой может почувствовать на себе, что такое фанатский гнев. Предупреждаем всех любителей других цветов и ночных заведений столицы – после аналогичных поступков в следующем матче вы можете не выйти на поле совсем не по спортивным причинам!».

NEWSru.com

You may also like...