Папаша два года насиловал свою малолетнюю дочь

Усть-Канским районным судом Республики Алтай вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, который в течение двух лет регулярно насиловал собственную дочь.

Потерпевшими по данному уголовному делу были собственные дети осужденного. Установлено, что в 2006 году, когда его дочери было 10 лет, отец первый раз применил к ней сексуальное насилие. С тех пор и до 2 ноября 2008 года он многократно, через каждые 2-7 суток, совершал в отношении дочери насильственные действия сексуального характера. Ребенок не мог оказать сопротивления, чем и пользовался осужденный. При этом он постоянно угрожал, что если дочь не будет его слушаться, он заставит ее делать всю работу по дому. 4 ноября 2008 года в записке девочка сообщила матери о том, что с ней делает отец, поскольку не могла больше терпеть его издевательств.

Также было установлено, что в сентябре 2007 года отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему сыну около десяти ударов ладонью по щеке, отчего мальчик испытал физическую боль.

Как сообщило ИА Regnum, Районным судом Республики Алтай вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 132 УК РФ). Кроме того, он осужден по ч. 1 ст. 116 (нанесение побоев, причинивших физическую боль) УК РФ.

В суде обвиняемый вину в инкриминируемых ему преступлениях не признал, пояснив, что жена и дети его оговаривают.

You may also like...