Террористы угрожают применить против США ядерное оружие

Международная террористическая организация «Аль-Каида» планирует захватить пакистанское ядерное оружие и использовать его против США.

Об этом заявил командующий операциями «Аль-Каиды» в Афганистане Мустафа Абу аль-Язид в интервью арабскому телеканалу «Аль-Джазира», сообщает «Интерфакс-Украина».

«Если на то будет воля Аллаха, то ядерное оружие Пакистана не попадет в руки США. Мусульмане захватят это оружие и применят его против американцев», – сказал аль-Язид.

Террорист заявил также о возможности подписания с США мирного соглашения сроком на десять лет в том случае, если американцы выполнят выдвинутые условия, которые, в частности, включают вывод американских войск из исламских государств и прекращение помощи Израилю и исламским государствам – союзникам Запада.

Кроме того, Мустафа Абу аль-Язид предсказал поражение пакистанской армии в военной операции, которая проводится против боевиков движения «Талибан» в долине Сват и в племенных районах Южного Вазиристана в Пакистане. «Пакистанская армия будет повержена», – заявил он.

Украинская правда

You may also like...