Елгавской тюрьмой «рулят» насильники беременных женщин и педофилы

Заключенные жалуются руководящие посты заняли сексуальные извращенцы. Вчера ночью www.kriminal.lv получил e-mail по мобильнику из Елгавской тюрьмы. Зэки пожаловались, что местная администрация ломает многолетние тюремные устои.

Конкретно: руководство тюрьмы назначает на ответственные должности — начальников отряда, бань и т.д. людей осужденных за сексуальные преступления — насильников и педофилов. Ниже мы приводим открытое письмо заключенных Елгавской тюрьмы. Авторская стилистика и орфография сохранены.

Открытое письмо осужденных Елгавской тюрьмы

Мы обращаемся ко всем посетителям этого сайта. Речь пойдет о Елгавской тюрьме. О произволе,  творимом администрацией этой тюрьмы.

В Елгавской тюрьме администрация благоволит и всячески поощряет тех, кто достоин лишь презрения, тех, с кем борятся во всём мире, пытаясь оградить от них своих детей, тех, кто не достоин никакого сожаления — ПЕДОФИЛОВ И НАСИЛЬНИКОВ!

В Елгавской тюрьме для этих моральных уродов созданы все условия, чтобы притупить их осознание вины, за то, что они натворили и наоборот повысить их значимость в обществе. Им предоставляется работа на руководящих должностях, чтобы они чувствовали себя выше других заключённых, дети которых могут оказаться жертвами этих ублюдков.

Приводим примеры: здесь находится  некий Н…. за то, что он изнасиловал беременную женщину. И вот этот, не имеющий ничего святого, человеческое подобие, которое изнасиловало ребёнка во чреве матери, администрация назначила на должность «старшины» отряда, чтобы он командовал и начальствовал над нормальными мужиками. Так, некий Павел С., который убил женщину и надругался над её мёртвым телом работает на швейном предприятии « О.Т.К.» Некий , Гинтс З., сексуально использовавший детей в возрасте 5-6 лет, — главный в бане.

И вот, эти человекоподобные существа назначаются администрацией командовать отцами, мужьями, дабы унизить их. A эти представители администрации в лице господина Штейнберга «замначальника тюрьмы по социально-реабилитационной части» и господина Клинаускаса «замначальника тюрьмы по режимно-оперативной части», которые покровительствуют педофилам и насильникам, заявляя нам, что все равны! На что мы заявляям своё решительное НЕТ!!! Мы не равны и не будем равны с теми, кто поднял свои грязные лапы на детей и женщин!

И мы уверены, что все люди, матери, отцы с нами согласятся. Такое отношение к педофилам и насильникам не может быть вызвано необходимостью работы над психикой этой категории людей, с целью их переделать и вернуть в общество полноценными людьми. Всё происходящее здесь, похоже, преследует цель возвышения педофилов и насильников, давая им возможность отстаивать собственные права на восприятие мира. Это аморально и отвратительно даже нам, уголовникам, приступившим закон, но имеющим нравственные нормы и чувство собственного достоинства. И как только кто-то из нас выражает своё несогласие, подобным противоестественным положением вещей, нас сразу, любыми путями и по любым причинам закрывают в камере локального отделения, а кого-то и вовсе в закрытые корпуса и штрафные изоляторы.

Мы не можем мириться с подобным положением вещей и надеемся, что эта информация будет прочитана многими людьми и общество узнает о происходящем здесь безприделе. Это самое малое, что мы можем донести до вас.

Благодарим Всех, кто прочел.

Осужденные.

P. S. Открытое письмо было подписано сразу несколькими заключенными Елгавской тюрьмы.

Фамилии и имена этих людей находятся в редакции, но пока мы приняли решение не разглашать их, для того чтобы не навлечь на них возможные репрессии со стороны администрации исправительного заведения.

Мнение руководства тюрьмы и Управления мест заключения о сложившейся ситуации в ближайщих выпусках…

Антон Городницкий, Кriminal.lv
 

You may also like...