Пьяный урод, сбивший насмерть трех человек на скорости 180 км/ч, пожалел… о разбитом стекле

В Москве в понедельник вечером у автозаправки на Варшавском шоссе произошло ДТП, в котором погибли три пешехода. 32-летний водитель Suzuki Grand Vitara, будучи пьяным, сбил двух жительниц Москвы и жителя подмосковной Балашихи. Людей в прямом смысле слова разорвало на части.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», Десятов мчался по шоссе в сторону центра со скоростью около 180 км/ч. В 15 метрах от АЗС его внедорожник выскочил на тротуар, где шли пешеходы. Как позднее выяснили милиционеры, шофер даже не затормозил.

От сильнейшего удара людей разорвало на части, пишет газета. Обрывки одежды и личные вещи погибших были разбросаны в радиусе 50 метров от места аварии.

Тело 35-летней Елены после удара перекинуло через всю территорию бензоколонки к противоположному выезду с нее, а 51-летнюю Ирину выбросило на газон перед АЗС. Обе скончались мгновенно. 36-летний Дмитрий у по пути в больницу.

Не пострадал в ДТП только водитель. При столкновении с людьми машину закрутило, иномарка ударилась об информационный щит и, чуть не въехав в административное здание АЗС, остановилась у выезда на трассу.

Десятов в присутствии прибывших на место трагедии сотрудников ГИБДД и пожарных позвонил знакомой со словами: «Я тут в ДТП попал. Но ничего страшного — только лобовое стекло разбилось и менты одно зеркало сп..ли».

От мужчины разило спиртным. При медобследовании он затыкал языком «продувную» трубку и всячески мешал процедуре

Водитель Петербурга
 

You may also like...