Ревность довела 28-летнего жителя Артемовска до убийства

В половине седьмого вечера в Артемовский горотдел милиции поступило сообщение о ранении женщины ножом. Менее трех минут потребовалось наряду государственной службы охраны, чтобы добраться по указанному адресу. Пострадавшая лежала у входа в магазин, а по тротуару удалялся неизвестный. Подозреваемый был задержан, на место происшествия вызвана скорая помощь и следственно-оперативная группа. 

Как рассказал милиционер-кинолог Артемовского межрайонного отдела ГСО, подозреваемый имел очень возбужденный вид, и от него сильно разило алкоголем. На первые вопросы правоохранителей он ответил, что ударил свою жену ножом, так как та ему изменяла. 

Причиной убийства и на самом деле стала ревность. 28-летний местный житель подозревал жену в неверности, а душевные терзания при этом подогревал алкоголем. Узнав, что супруга пошла в кафе, он помчался туда, захватив с собой кухонный нож. Молодая женщина была в компании подруг, но ревнивцу это не добавило благоразумия. По его словам, он нанес 2-3 удара, хотя позже врачи насчитали восемь ножевых ранений… Несмотря на все усилия медиков, 27-ми летняя потерпевшая выжить не смогла. Ее убийца арестован по ст. 115 УК Украины «Убийство».

Марк Ткаченко
, УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области
 

You may also like...