Школьник изрезал ножом «англичанку» во время занятий на дому

Сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) во вторник на юге Москвы задержали ученика 10-го класса, который подозревается в нанесении ножевых ранений своей учительнице английского языка во время внеклассного занятия у нее дома, сообщил в среду представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, вечером во вторник от жильцов дома 27 на Домодедовской улице стали поступать сообщения о криках о помощи в одной из квартир.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС обнаружили раненую ножом пожилую женщину и разбушевавшегося подростка, в руках которого был кухонный нож. Правонарушитель был задержан на месте», – сказал собеседник агентства.

В ГУВД пояснили, что раненая женщина, учительница английского языка, 1945 года рождения, проводила для подростка внеклассный урок, во время которого между ними произошла ссора, переросшая кровопролитный конфликт.

«Женщина госпитализирована с множественными колото-резанными ранениями. Подросток задержан, в отношении него решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности», – сказал представитель ГУВД.

Андрей Стенин, РИА «Новости»

You may also like...