У Суркиса назвали Ярославского «выдумщиком и провокатором»

Киевское «Динамо», считает высказывания президента ФК «Металлист» Александра Ярославского о том, что из-за Игоря и Григория Суркисов в украинском футболе происходит давление на судей, команды и тренеров «откровенными выдумками и провокациями». Об этом идет речь в официальном заявлении клуба, текст которого есть у «proUA».

«К сожалению, в последнее время в Харькове делают все, чтобы омрачить соперничество команд на футбольном поле откровенными выдумками и провокациями. Проигрывать обидно всегда. От проигрышей, в том числе и в результате ошибок арбитров, не застрахован никто. Разница лишь в том, что одни ищут причину поражений в себе, стараясь исправить свои собственные ошибки, а другие обвиняют в поражениях кого угодно, кроме себя», – сказано в заявлении.

«Если президент «Металлиста» не обдумает высказанные им, возможно сгоряча, обвинения в адрес «Динамо», то уже в ближайшее время стоит ожидать обвинений в «дешевых трюках» руководителей следующих соперников харьковской команды», – заявляют в «Динамо».

«Что же касается «Динамо» и динамовских болельщиков, то они в рекомендациях господина Ярославского не нуждаются. Они и дальше вместе будут идти к новым победам через обидные поражения, без которых футбола не бывает», – подытоживают в столичном клубе.

proUA

You may also like...