Мужчина расстрелял родственников из-за того, что его отец «неправильно» поделил землю

Наверное, все хотя бы раз в жизни читали замечательное произведение «Кайдашева семья». Автор отлично описал взаимоотношения родственников, которые могут испортиться из-за какой-то груши. Тем не менее, произведение актуально до сих пор, и подобные случаи встречаются на каждом шагу. Особенно в наше время, когда земля стоит бешеных денег. 

Когда перед смертью старики делят землю, мало кто из родственников остается всем доволен. Каждый считает, что именно ему должно было достаться больше, а кому-то – меньше. Это уже просто классический случай.

Вот и жителя Харьковской области уже давно мучили сомнения, правильно ли его отец разделил свою землю. Точнее, мужчина был уверен, что должен получить больше. Он постоянно говорил об этом другим родственникам, но никто не обращал внимания на нытье старого человека.

Так бы это и осталось семейной шуткой, если бы не трагедия. Родственники обиженного мужчины – муж с женой и дочерью – работали по хозяйству возле домика, который они использовали, как дачу. Внезапно за территории появился их родственник в ружьем в руках. Мужчина не произнес ни слова, и выстрелил в хозяина и его жену. Несмотря на серьезное ранение, пострадавший набросился на стрелка, а его дочь бросилась вызывать милицию и «скорую». Самое страшное, что мужчина, которому перевалило за семь десятков, и на претензии которого перестали обращать внимание, не сказал ни слова, а просто расстрелял родню.

Сейчас и пострадавший и его супруга находятся в больнице. Состояние женщины – тяжелое, мужчины – средней тяжести. А в отношении пенсионера уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что для храбрости старик «принял на душу», а потом взялся за ружье и пошел в гости к родственникам.

Kriminal.tv
 

You may also like...