Сестру депутата Парубия освободили из-под стражи

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире 5 канала. 

«Я не знаю, с чем связано задержание сестры Андрея Парубия, мне говорили, что там какое-то уголовное дело, но мы сделали все, чтобы ее выпустили из-под ареста, и не было никаких подозрений в том, что где-то есть какие-то попытки брату мстить сестре», – сказала она. 

«Пусть правоохранительные органы выясняют, что там произошло, была там взятка, в которой ее обвиняют, не была. Мы сделали все, чтобы ее выпустили», – отметила Герман.

«Сейчас она находится в больнице, ей окажут помощь. У нее, кажется, давление поднялось. Уже вечером она уже будет у своего ребенка», – заявила чиновница.

Герман верит, что «никто не обидит эту женщину».

«Я знаю ее с давних лет. Она росла без мамы. Они с Андреем воспитывались сиротами. Это очень хорошие люди, Андрей очень хороший человек, я не помню, чтобы Андрей хоть муху обидел в своей жизни», – сказала она.

«Я не хочу, чтобы мы уподоблялись к оранжевым, которые сажали за решетку невинно нас», – добавила Герман.

Как известно, родная сестра Андрея Парубия – Елена Парубий, которая занимает должность начальника управления по работе с физлицами Департамента Налоговой инспекции Сиховского района Львова, была задержана во вторник за получение взятки в 2000 долларов.

Украинская правда
 

You may also like...