Перекачавший мозги в мышцы бодибилдер подвесил подругу за ноги с балкона 8-го этажа!

Милиция Московской области задержала мужчину, который грозился сбросить свою подругу с высоты восьмого этажа, держа ее при этом за ноги над землей. Милиционеров вызвали прохожие, наблюдавшие немую сцену снизу. 

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя города Озеры на юго-востоке Московской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на управление информации и общественных связей подмосковного ГУВД. 

«30-летний житель подмосковных Озер поссорился со своей подругой на почве ревности», – пояснили в милиции. В процессе конфликта, сопровождавшегося взаимными оскорблениями, мужчина разозлился и вывел девушку на балкон квартиры, расположенной на восьмом этаже 10-этажного дома.

«Молодой человек хорошо развит физически, так как занимался бодибилдингом. Недолго думая, он схватил ее за лодыжки и свесил головой вниз с балкона, удерживая за ноги на протяжении одной-двух минут», – сообщил представитель ГУВД.

По его словам, милицию вызвали прохожие, увидевшие происходящее снизу.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством).

«Примечательно, что на допросе задержанный так и не понял, в чем же заключается причина его угрозы, так как девушка «молчала, когда «парила» в воздухе», – прокомментировали курьез в ГУВД.

NEWSru.com
 

You may also like...