Охранник больницы стал на пути у влюбленного отморозка, за что поплатился жизнью

Любовь – страшная, а иногда и убойная сила. Одессит, который каждый день ходил к своей подружке на работу с цветами и стихами, однажды попасть туда не смог. Охранник больницы воспрепятствовал докучливому ухажеру. Что из этого вышло – в следующей истории. 

Убитого охранника в подсобке частной клиники обнаружил его напарник, который заступал на смену. Ища душегуба, стражи порядка опросили медперсонал. Впоследствии выяснили: конфликты возникали только с влюбленным парнем, который преследовал санитарку.

Сергей Перепичко, заместитель руководителя отделения Приморского РО милиции:

– Приходил в любое время дня и ночи, утром, вечером, дарил ей цветы. Также была получена информация, что он ее неоднократно избивал возле ворот данной клиники, но вмешались охранники и с ней ничего не случилось.

На этот раз парень пришел в полночь. Перелез через забор и снова наткнулся на охранника. Тот объяснил, что впустить не может и вытолкал взашей. Мужчина решил залить обиду пивом. После четвертого литра надумал отомстить.

Сергей Перепичко, заместитель руководителя отделения Приморского РО милиции:

– Вернулся в середине ночи туда же в сторожку к охраннику, ворота были не закрыты. Охранник забыл закрыть ворота. Зашел, охранник спал на столе, сидя на стуле. Предметом, который подпирал двери, металлическим, охраннику было нанесено 15 ударов по голове.

В убийстве злоумышленник не раскаялся. Наоборот, на следующий день прислал любимой девушке черную розу – чтобы запугать. А впоследствии – белую, в знак примирения. Но вместо ответа за убийцей пришли правоохранители. Теперь 15 лет знаки внимания он будет получать, разве что, от сокамерников.

Оксана Поднебесная, Влад Величко, НТН

 

You may also like...