На Закарпатье семейные разборки между тестем и невесткой закончились ножевыми ранениями

В Иршавском районе Закарпатской области произошла трагедия. Семейный конфликт перерос в ссору, в разгаре которой пожилой мужчина набросился на свою невестку с кухонным ножом и ударил им женщину в пах… 

В Иршавскую районную больницу с ножевым ранением доставили жительницу одного из сел района. Медики, как и требует закон в таких случаях, позвонили и сообщили о пациентке в милицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что молодую женщину «порезал» отец ее мужа.

В последнее время 62-летний тесть и 36-летняя невестка проживают под одной крышей, поскольку муж женщины уехал на заработки за границу. Соседи утверждают, что родственники никогда не конфликтовали. Старый по характеру – спокойный человек. Да и женщина воинственностью никогда не отличалась.

В тот день между ними словно кошка пробежала. Хозяин намеревался зарезать утку. Но хозяйке это не понравилось, она стала убеждать, что птица еще слишком молода. Так возник конфликт, переросший в ссору, в разгаре которой пожилой мужчина набросился на свою невестку с кухонным ножом и ударил им женщину в пах. К счастью, рана оказалась сравнительно неглубокой.

Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, отвечать пенсионеру за свой поступок все-таки придется.
 

You may also like...