Рецидивист оставил себе на память… ухо врага

Обманом проникнуть в квартиру трижды судимого уголовника, который в драке откусил ухо 23-летнему москвичу и чуть не отрезал несчастному нос, пришлось на днях оперативникам из УВД Западного округа столицы 

Как рассказал «МК» начальник ОВД по району Фили-Давыдково майор Андрей Егоров, история с участием кровожадного рецидивиста началась примерно месяц назад, когда компания молодых людей столкнулась в очереди в магазине на Инициативной улице с агрессивным субъектом. Парни немного повздорили и разошлись в разные стороны, однако спустя некоторое время вновь столкнулись со скандалистом в одном из дворов.

Нетрезвый гражданин бросился в атаку и откусил одному из противников ухо! Искалеченный бедолага оказался в больнице, а розыском таинственного преступника занялась милиция.

По иронии судьбы, несколько дней спустя парень, которому откусили ухо, вновь столкнулся со своим мучителем на улице. С воплем: «Так ты все еще жив?!» — злодей отсек ножом бедолаге кончик носа и скрылся.

Однако местному участковому удалось выследить 21-летнего злодея по имени Николай, и на днях опера нагрянули в квартиру на Аминьевском шоссе, где забаррикадировался преступник.

Переговоры с отморозком через запертые двери продолжались четыре часа и никаких результатов не дали. Тогда участковый уполномоченный старший лейтенант Рустам Магомедов по водосточной трубе влез на балкон на 2-м этаже. Увидев стража порядка, преступник вышел к милиционерам с поднятыми руками.
 

You may also like...