«Артек» решил заменить свой педофильский имидж педерастическим

Организаторы международного конкурса молодых исполнителей «Детская новая волна», прошедшего 20-22 августа в «Артеке», не придумали ничего лучше приглашения для «поддержки юных конкурсантов» главного гомосексуалиста постсовкового пространства Бориса Моисеева. 

Этот, мягко говоря, «Борюсик» был замечен среди детей журналисткой «Новой газеты» и даже дал комментарий о своем лагерном детстве.

«В детстве я не был паинькой — я был ярким мальчиком! И в лагерях, конечно же, отрывался. Помню, что мы бесконечно ходили в какие-то походы, а еще запомнились карнавалы и последний заключительный костер. Это море слез! Трогательные такие расставания. За 24 дня мы, действительно, успевали подружиться. А в последнюю «королевскую» ночь, как и все, мы не спали, общались и хулиганили», – сообщил прессе кокетливый педераст.

Жаль только, что не уточнил, водили ли к нему на пионерские линейки накрашенных мужиков в колготках и не это ли так повлияло на неокрепшую детскую психику и предопределило будущий выбор Борей жизненной позы…

Обком
 

You may also like...