Криминальная хроника Закарпатья

Как сообщили в ГУМВД Украины Закарпатской области, в Ужгороде ребята покуривали марихуану из так называемого бульбулятора, а у входа в лифт на 8-м этаже своего дома ужгородец нашел гранату с чекой в запале, через незакрытые двери и окна воры обкрадывают квартиры и дома закарпатцев… 

Обходя ночью улицу Одесскую в Ужгороде, патрульный наряд военнослужащего внутренних войск обратил внимание на двух подозрительных парней, стоявших у гаражей. Заметив правоохранителей, оба заметно занервничали. И было от чего! Как выяснилось, 27-летний житель Ужгорода и 31-летний житель одного из сел района собрались здесь не болтать, а … «покурить». С так называемого бульбулятора ребята покуривали марихуану. А за употребление наркотиков предусмотрена ответственность.

Можно только представить состояние 56-летнего ужгородца с улицы Г. Свободы, который нашел у входа в лифт на 8-м этаже своего дома … гранату с чекой в запале! О находке мужчина сообщил в милицию, и на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. К счастью, граната оказалась учебной. Теперь выясняется, откуда она там взялась.

Через незакрытые двери и окна воры обкрадывают квартиры и дома закарпатцев. Эту простую аксиому, к сожалению, не все граждане осознают. Как следствие, по неосмотрительности их наказывают воры…

К дому жительницы с.Ореховица Ужгородского района неизвестный злоумышленник забрался среди бела дня через незакрытые балконные двери. Пошарив по комнате, непрошеный гость нашел в кладовой деревянную шкатулку, в которой хозяйка прятала деньги в сумме 500 долларов и 400 гривен.
Забыла закрыть балконную дверь в своей квартире и молодая мукачевка. Как следствие, лишилась 50 долларов, которые ночной вор нашел в ее сумочке.

Житель одного из сел Тячевщины поехал на заработки в Чехию. За домом присматривала его мать. Однажды утром женщина обнаружила, что через незапертое окно в дом залез неизвестный злоумышленник и похитил из кошелька в шкафу спальной комнаты деньги. Какая там была сумма, женщина и сама не знает, – теперь устанавливается.

В обеденное время произошло автопроисшествие в смт.Вышково на Хустщине. 21-летний водитель «шестерки» не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, 76-летнего односельчанина. Пострадавший в тяжелом состоянии попал в реанимации, а машину, которая его травмировала, задержали милиционеры.

UA-Reporter.com
 

You may also like...