Сын Повалий заявил что стал… геем

Денис Повалий решил стать геем после критики Сергея Соседова. Он считает, что изменение ориентации поможет ему поразить членов жюри «Евровидения» больше, чем вокал и известная фамилия. 

Сын певицы Таисии Повалий заявил, что изменил сексуальную ориентацию, чтобы понравиться членам жюри престижного конкурса «Евровидение».

Денис Повалий, 27-летний украинский исполнитель, считает, что нужно эпатировать всех и каждого. Именно поэтому он решил удивить всех и даже свою знаменитую маму. Кроме того, Денис довольно саркастически относится к своей фамилии.

«Кроме фамилии, у меня никакого козыря! Я часто пользуюсь своей фамилией, говорю:» здрасьти, я – Повалий », и меня никуда не пускают», – рассказал певец.

«Сейчас меня друзья потащили на» Евровидение «Своими конкурентами я считаю Джамалу, Злату Огневич, Сердючку мне надо удивить всех геев и домохозяек, я решил, что с 1 августа я – гей! Я зарегистрировал брак, мама в шоке, пытаюсь активно соответствовать образу », – поделился подробностями он.

Оказывается, на такой шаг Денис Повалий решился после того, как он не понравился музыкальном критику Сергею Соседову.

В Киеве в течение 19-20 августа прошел кастинг претендентов на участие в «Евровидении-2011». Прослушав и просмотрев более 200 выступлений на протяжении двух дней, профессиональное жюри должно было выбрать тридцатку лучших. Однако вместо тридцатки, в финал Национального отбора попало 35 лучших исполнителей. В их число вошел и Денис Повалий.

ТСН
 

You may also like...