На Днепропетровщине третьи сутки разыскивают 10-летнего мальчика (фото)

В Днепропетровской области третьи сутки разыскивает 10-летнего мальчика: 22 октября он ушел из дома на спортивную секцию по футболу и до сегодня его местонахождение не известно.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в области.

По данным полиции, последний раз мальчика видели 22 октября в 15:00.

“Около 16:00 он пошел на спортивную секцию по футболу в школу № 7 г. Новомосковск. Установлено, что после занятий Богдан (Богдан Носков – ред.) вышел из территории школы. Впоследствии похожего по описанию парня видели возле заправки, когда он шел в направлении центра города. После этого ребенок домой так и не вернулась”, – говорится в сообщении.

В пятницу, 25 октября, после трехдневных поисков безвестно пропавшего сына, отец обратился ко всем неравнодушным гражданам – жителей города Новомосковска и других районов Днепропетровской области, чтобы обратили внимание на приметы мальчика и сообщили любую информацию, которая помогла найти сына.

“В настоящее время полицейские отработали железнодорожную станцию и автостанцию г. Новомосковск для установления лиц, которые могли видеть ребенка, а также для установления вероятного маршрута Богдана. Ведется круглосуточное отработки микрорайона “Решкут”, где живет мальчик с семьей. Проверяются строительные площадки и заброшенные здания, расположенных на территории города. Также проводятся другие розыскные мероприятия с привлечением кинологов, военных и волонтеров”, – сообщили в отделе коммуникации.

В полиции также предоставили приметы ребенка: на вид – 8-9 лет, волосы светлые короткие, глаза голубые, рост около 150 см. Был одет в спортивный костюм темного цвета и серую куртку.

You may also like...