На Львовщине автомобиль с «похищенной» невестой врезался в дерево. Пострадал весь «экипаж»

После столкновения пострадали пять человек,  двое оказались в реанимации

Во Львовской области во время празднования свадьбы невеста с гостями попала в ДТП.

Фото: Нацполиция

Фото: Нацполиция

“Автомобиль Mercedes столкнулся с деревом. Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 октября около часа ночи недалеко от базы отдыха, расположенной в одном из сел Пустомытовского района”, – сообщают в полиции.

По предварительным данным, во время традиционного “похищения” невесты, водитель автомобиля Mercedes, не справился с управлением, в результате чего авто столкнулось с деревом.

В результате телесные повреждения получили пять человек: 22-летняя киевлянка, у которой диагностирована ссадины и ушибы, 30-летний житель Трускавца, которого госпитализировали в реанимационное отделение одной из львовских больниц, а также трое жителей Киевской области в возрасте 32, 34 и 36 лет. Один из киевских гостей также находится в реанимации.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Проводится досудебное расследование. // Сегодня

You may also like...