По дороге из Киева в аэропорт без вести пропали мужчина и девушка (фото)

Столичная полиция разыскивает двух пропавших без вести граждан Казахстана. Денис Булгаков и Ксения Шокарева должны были вылететь из аэропорта «Борисполь», но на самолет так и не сели, а связь с ними оборвалась.

Правоохранители не исключают убийство и просят помочь в поиске пропавших. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Их подруга сообщила в полицию, что Денис вместе с Ксенией сели в такси и уехали на самолет в Борисполь. Однако в аэропорту они не появились, а их телефоны не отвечают. Таксиста опросили и тот рассказал, что 35-летний мужчина и 23-летняя девушка вышли из автомобиля в селе Гора Бориспольского района. Что с ними случилось дальше и где они находятся сейчас — неизвестно.

Правоохранители открыли производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины. Стоит отметить, что в таких случаях подобное производство открывают всегда, но далеко не всегда худшие опасения подтверждаются.

Приметы девушки: на вид 23-25 ​​лет, худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, лицо овальное, карие глаза, волосы длинные темного цвета. Была одета в черную куртку и джинсы синего цвета, при себе имела рюкзак бежевого цвета.

Приметы мужчины: на вид 35-37 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, карие глаза, короткие черные волосы. Был одет в черную куртку, синие джинсы, при себе имел два больших чемодана желтого и синего цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении пропавших, то сообщите об этом в дежурную часть Подольского управления полиции по круглосуточным телефонам: (044) 425-24-34 или на линию «102».

Руслан Хохлов

You may also like...