Под Днепром в ДТП погибли двое мужчин и двухлетняя девочка: полиция разыскивает свидетелей (фото)

В Днепропетровской области, в Солонянском районе, на трассе “Борисполь-Днепр-Запорожье” произошло ДТП, в результате которого погибли двое мужчин и двухлетняя девочка; еще четверых человек доставили в больницу.

Об этой смертельной аварии Днепр оперативный сообщал ранее.

trassa1-1592723207-GtFVX-medium.jpg

20 июня 2020 года примерно в 21:30 автомобиль Nissan Maxima двигаясь по автодороге Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье в Солонянском районе от Днепра в направлении Запорожья на 426 км + 800 м указанной автодороги допустил столкновение с прицепом “Т-АХ-О Т-Racer 180” соединенного с автомобилем “DAF АЕ55LF”.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и двое пассажиров автомобиля Nissan Maxima погибли на месте происшествия, еще четверо пострадавших с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов, обратиться по телефону следователя 096-9942658 или любым удобным для Вас способом. // Днепр оперативный

You may also like...