Под Киевом компания на Mercedes, убегая от полиции, протаранила три авто и МАФ (фото)

В ночь на субботу, 25 января, в городе Ирпене под Киевом было не спокойно. Трое мужчин на Mercedes Vito решили устроить в небольшом населенном пункте настоящий боевик, правда последствия их действий оказались весьма печальными.

На улице Соборной они протаранили три автомобиля и врезались в МАФ. Двое пассажиров угодили в больницу, а водитель сбежал. Об этом Информатор узнал на месте ДТП.

Первым опасную компанию повстречал один из жителей Ирпеня. Тогда они были еще в пешем порядке и пытались напасть на мужчину. Тот уехал и по пути сообщил о случившемся полицейским. Вскоре они увидели Mercedes с подозреваемыми и пытались остановить, но автомобиль набрал скорость и начал скрываться от правоохранителей.

Неадекватная компания смяла Ford

В центре Ирпеня погоня оборвалась. Здесь Mercedes влетел в Seat, отбросив того в Lanos, а после продолжил движение и смял пополам Ford. Финишной чертой оказался киоск возле остановки, который от удара развернуло вглубь тротуара. Водитель Vito сбежал, оставив на месте двух пострадавших товарищей. Их с разными травмами забрали в одну из больниц Бучи. Все детали громкого ДТП устанавливает полиция.

А до этого влетела в Seat, отбросив того в Daewoo

Руслан Хохлов

Фото: Дмитрий Щерблюк

You may also like...