Под Киевом подросток получил ожог половины тела, попытавшись залезть на вагон

В городе Бровары произошел очередной несчастный случай, связанный с подростками-зацеперами. 15-летний парень пытался перелезть на вагон и получил ожог 50% тела. Сейчас горе-зацепер находится в местной больнице в медикаментозной коме.

ЧП произошло на железнодорожном вокзале Броваров. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

В городе Бровары произошел очередной несчастный случай, связанный с подростками-зацеперами

По предварительной информации, парень пытался перелезть через грузовой вагон на железнодорожном вокзале и получил ожоги. Подросток самостоятельно обратился за помощью к работникам станции, они в свою очередь вызвали сотрудников полиции и скорую помощь. Сейчас подросток находится в медикаментозной коме. Парень получил 50% ожогов тела. В дальнейшем его доставят в столичное ожоговое отделение.

Полиция Киевской области обратилась ко всем гражданам с призывом соблюдать правила безопасности и напомнила о необходимости переходить железнодорожные пути в  специально установленных для этого местах. Кроме того, копы призвали родителей и учителей проводить разъяснительные беседы с детьми и  подростками.

You may also like...