Под Киевом Volkswagen на скорости влетел в фуру и развернул ее поперек дороги: водитель внедорожника погиб

В воскресенье, 28 апреля, под Киевом в Броварах произошла смертельная авария с участием двух автомобилей. Volkswagen Amarok на скорости влетел в фуру и развернул ее поперек дороги. Водитель внедорожника скончался на месте.

Инцидент случился около 21:20. Об этом пишет Информатор.

По словам правоохранителей, Volkswagen двигался на высокой скорости по улице Москаленко в Броварах. Водитель выезжал на Окружную и влетел в фуру, которая ехала по направлению в сторону Киева. От удара грузовой автомобиль развернуло на 90 градусов. Он практически полностью перекрыл проезжую часть прицепом и снес отбойник.

Водитель фуры сообщил, что ехал по Окружной, не превышая скорость. И в какой-то момент в него с огромной скоростью врезался внедорожник. Избежать столкновение было невозможно. Amarok развернуло на 180 градусов, а грузовое авто — поперек дороги.

К несчастью, мужчина за рулем Volkswagen скончался от полученных травм до приезда «скорой». От его машины фактически не осталось живого места. Водитель фуры отделался испугом и находился в шоковом состоянии. Его транспорт также значительно пострадал. А на прицепе остались следы крови от погибшего водителя.

Движение по данному участку дороги затруднено. Автомобилям приходится проезжать по узкому коридору (по ширине меньше одной полосы). На месте работали несколько нарядов патрульной полиции, следственно-оперативная группа, «скорая» и дорожная служба. Причины инцидента установит следствие.

You may also like...