В ДТП на Ровенщине погиб чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь

В Ровенской области произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, еще один – в тяжелом состоянии в больнице.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области.

“На автодороге между селами Гаи-Левятинские и Крупец 26-летний житель Острожского района, известный украинский спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области”, – говорится в сообщении.

В результате ДТП водителя фургона доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. “В салоне фургона находились еще два пассажира: отец водителя, 50-летний житель Острожского района, и 33-летний спортсмен из Тернопольской области. Они получили травмы, несовместимые с жизнью”.

В полиции имена погибших не называли, в то же время агентство журналистских расследований “Четверта влада” на своей странице в Facebook отмечает, что в ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь, еще один спортсмен Олег Жох – в тяжелом состоянии в больнице. // 112.ua

You may also like...