В Киеве пьяная Volvo-водительница вылетела на тротуар, а затем бросалась на полицейских

11 ноября на перекрестке улиц Николая Василенко и Машиностроительной автомобиль Volvo 350 вылетел с проезжей части и снес оградительные столбики. За рулем находилась нетрезвая женщина-водитель.

Инцидент произошел около 23:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказали очевидцы, они увидели поврежденный автомобиль на тротуаре и водителя Volvo с явными признаками алкогольного опьянения. На место вызвали экипаж патрульной полиции.

Предварительно, Volvo поворачивал с переулка Радищева на улицу Николая Василенко. Однако по неизвестным причинам вылетел с проезжей части и остановился на тротуаре. К счастью, в момент инцидента на пешеходной зоне и остановке, которая находится поблизости, не было людей.

В машине находилась женщина с супругом. Свидетели рассказали, что женщина вела себя неадекватно и пыталась драться с сотрудниками полиции. До приезда правоохранителей она пытались уехать с места происшествия, но ей помешали оградительные столбики, которые зацепились за машину.

У женщины не было водительского удостоверения, других документов при себе она тоже не имела. Чтобы установить ее личность на место привезли паспорт водителя. Ей предложили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Прибор показал 1,85 промилле, что превышает норму в более чем 9 раз. Патрульные сообщили, что супруг женщины также был нетрезв, но решил посадить за руль свою жену.

На женщину-водителя был составлен административный материал за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии. На месте работали сотрудники патрульной полиции.

You may also like...