В результате ДТП из-за летней резины в больницу попали женщина и трое детей (фото)

Четыре человека получили травмы в результате столкновения двух автомобилей на выезде из Краматорска. Среди пострадавших – мальчики 7, 10 и 14 лет.

Предварительно установлено, что причиной аварии может быть использование летней резины во время гололеда, передает УНН со ссылкой на сообщение прессслужбы ГУ НП в Донецкой области.

ДТП из-за летней резины: в больнице женщина и трое детей

По информации полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня примерно в 9:20 на автодороге Лиман-Доброполье в городе Краматорск.

Установлено, что ВАЗ 2101 занесло на скользкой дороге, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ЗАЗ 1105.

В результате аварии телесные повреждения получили пассажиры автомобиля ВАЗ – трое несовершеннолетних братьев и 32-летняя женщина. Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительной информации, на автомобиле ВАЗ было установлено летние шины.

На месте работали следователь областного главка и следственно-оперативная группа Краматорского отдела полиции. Полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

You may also like...