В Шостке на крыше товарного вагона поезда электрическим током был травмирован подросток

Происшествие случилось вечером 17 ноября в Шостке. Двое подростков развлекались тем, что бегали по крышам стоящих вагонов-зерновозов. В результате одного из них поразило электрическим током. Пострадавшего ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Сообщение о потерпевшем 14-летнем подростке, которого поразило током, в полицию поступило от медиков. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Как установили правоохранители, пострадавший вместе со своим 12-летним товарищем решил побегать по крышам вагонов-зерновозов, которые в это время стояли на железнодорожной станции. Во время опасных развлечений один из подростков и получил поражение электрическим током. Вызванные случайными свидетелями медики доставили ребенка в больницу. Парень получил около ожоги 50% поверхности тела.

По данному факту полицейские проводят дальнейшую проверку и обращаются к родителям с просьбой контролировать досуг своих детей, интересоваться их увлечениями и кругом друзей. Кроме того, взрослым стоит напомнить своим детям об опасности, которую представляют подобные «развлечения». // Ваш шанс

You may also like...